РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

с 19 по 25 февраля 2018 года
Условные обозначения
  • Понедельник 19 февраля
  • Вторник 20 февраля
  • Среда 21 февраля
  • Четверг 22 февраля
  • Пятница 23 февраля
  • Суббота 24 февраля
  • Воскресенье 25 февраля
  •  
    10.00|55 мин.
    Pilates
    Настя|Зал №1
    13.00|55 мин.
    YogaMix
    Света|Зал №1
    13.00|40 мин.
    RPM
    Настя|Ст. Cycle
    14.00|45 мин.
    ABS&Stretch
    Татьяна|Зал №2
    15.00|55 мин.
    ABL
    Татьяна|Зал №2
    19.00|30 мин.
    Trekking 30 *
    Юра|Тр. Зал
    19.00|45 мин
    Adagio
    Ирина|Зал №1
    19.10|55 мин.
    Zumba
    Ксюша|Зал № 2
    19.30|30 мин.
    ABS
    Зарина|Зал №3
    20.10|55 мин.
    Fight Camp
    Женя|Зал №2
    20.10|55 мин.
    Body Sculpt
    Юля|Зал №1
    21.10|45 мин.
    Stretch 45
    Зарина|Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Body Flex
    Наталья|Зал №1
    11.00|55 мин.
    Zumba
    Ксюша|Зал №1
    13.10|55 мин.
    BODY PUMP
    Юля|Зал №2
    14.10|45 мин.
    Stretch 45
    Света|Зал №1
    16.00|55 мин.
    Body Sculpt
    Света|Зал №2
    17.00|55 мин.
    Yoga
    Дея|Зал №1
    19.00|55 мин.
    Body Ballet
    Ирина|Зал №1
    19.00|55 мин.
    BODY PUMP
    Зарина|Зал №2
    19.00|50 мин.
    Pilates Allegro*
    Света|Mind body
    20.10|55 мин.
    Fitness Motion
    Ксюша Юля|Зал №2
    20.10|55 мин.
    RPM
    Тлеухан|Ст. Cycle
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    Ирина|Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Antigravity Yoga
    Настя|Зал МВ
    12.00|55 мин.
    Yoga Mix
    Даша|Зал № 1
    13.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    Настя|Тр. Зал
    16.00|40 мин.
    RPM
    Юра|Ст. Cycle
    18.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    Юра|Тр. Зал
    19.00|55 мин.
    Step B.
    Ксюша|Зал №1
    19.00|55 мин.
    ABL
    Тлеухан|Зал №2
    20.00|55 мин.
    Oriental
    Ксюша|Зал №1
    20.00|55 мин.
    Fight Camp
    Женя|Зал № 2
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    Тлеухан|Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Fight Camp
    Тлеухан|Зал № 1
    11.00|55 мин.
    Dance Mix
    Ксюша|Зал №1
    13.10|40 мин.
    BODY PUMP
    Юля|Зал №2
    14.10|45 мин.
    Stretch 45
    Татьяна|Зал №1
    15.00|55 мин.
    Body Sculpt
    Татьяна|Зал №2
    19.00|55 мин.
    Latino
    Наргиз|Зал №1
    19.00|55 мин.
    BODY PUMP
    Юля|Зал №2
    20.00|55 мин.
    Body art
    Света|Зал №2
    20.10|55 мин.
    Pilates
    Настя|Зал №1
    20.10|55 мин.
    RPM
    Тлеухан|Ст. Cycle
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    Света|Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    ABL
    Ирина|Зал №2
    11.00|55 мин.
    Oriental B
    Даша|Зал №1
    13.10|55 мин.
    Fitness Motion
    Юля|Зал №2
    13.10|55 мин
    Pilates Allegro*
    Татьяна|Mind body
    14.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    Татьяна|Зал №2
    16.00|40 мин.
    RPM
    Дарья|Ст. Cycle
    18.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    Юра|Тр. Зал
    19.00|55 мин.
    Body Ballet
    Уля|Зал №1
    19.00|55 мин.
    Body Sculpt
    Тлеухан|Зал №2
    20.00|55 мин.
    Dance Mix
    Наргиз|Зал №2
    20.00|55 мин.
    YogaMix
    Зарина|Зал №1
    21.10|45 мин.
    Stretch 45
    Зарина|Зал №1
  •  
    13.00|55 мин.
    Step B
    Настя|Зал №1
    14.00|55 мин.
    Body Flex
    Наталья|Зал №1
    15.00|55 мин.
    BODY PUMP
    Юля|Зал №2
    16.00|55 мин.
    Pilates Allegro*
    Даша|Mind body
    16.10|55 мин.
    RPM
    Марк|Ст. Cycle
    16.10|55 мин.
    Strip Dance
    Юля|Зал №2
    17.10|55 мин.
    Zumba
    Зарина|Зал №1
    18.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    Зарина|Зал №1
  •  
    11.00|55 мин.
    Yoga
    Дея|Зал №1
    13.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    Даша|Тр. Зал
    14.00|
    Antygravity Yoga
    Даша|Зал МВ
    15.00|55 мин.
    BOSU
    Ирина|Зал №2
    16.00|45 мин.
    ABS&Back
    Даша|Зал №2
    17.00|55 мин.
    ABL
    Ирина|Зал №2
    18.00|45 мин.
    Stretch 45
    Ирина|Зал №1
Условные обозначения
  • Понедельник 19 февраля
  • Вторник 20 февраля
  • Среда 21 февраля
  • Четверг 22 февраля
  • Пятница 23 февраля
  • Суббота 24 февраля
  • Воскресенье 25 февраля
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Условные обозначения
  • Понедельник 19 февраля
  • Вторник 20 февраля
  • Среда 21 февраля
  • Четверг 22 февраля
  • Пятница 23 февраля
  • Суббота 24 февраля
  • Воскресенье 25 февраля
  •  
    19.15|45 мин.
    Атлеты
    |ПТ
    19.15|45 мин.
    Чемпионы
    |СЗ
    20.10|45 мин.
    Спортивная тренировка
    |СЗ
    20.10|45 мин.
    Спортивная тренировка
    |ПТ
    18:00|45 мин.
    !!!Soccer kids(Секция)
    -|Спорт.зал
    18:00|45 мин.
    !!!Soccer kids(Секция)
    -|Спорт.зал
    18.30|30 мин.
    Зарядка для рук
    -|ТЗ
    18:30|40 мин.
    Юный художник
    -|Разв. студия
    19.15|40 мин.
    Гимнастический класс
    -|ТЗ
    17.30|30 мин.
    Зарядка для рук
    |ТЗ
    19:15|40 мин.
    Веселые игры
    -|Разв.ст2
    18:15|30 мин.
    Мы растем
    |Разв.студия2
  •  
    18:30|30 мин.
    Веселые игры
    -|Танц. зал
    18.30|40 мин.
    Йога для детей
    -|Спорт. Зал
    19.15|30 мин.
    Йога для детей
    -|РСТ
    19.15|40 мин.
    Спина+стопа
    -| Танц.зал
    19.15|45 мин.
    !!!Художественная гимнастика
    -|Танц. зал
    19.15|45 мин.
    !!!Художественная гимнастика
    -|Танц. зал
    18.00|55 мин.
    !!! Акробатика
    |Зал ПТ
    18.00|55 мин.
    !!! Акробатика
    |Зал ПТ
    19.15|45 мин.
    Марафон
    -|Спорт. зал
    19.15|45 мин.
    Марафон
    -|Спорт. зал
    20.10|45 мин.
    FT
    |Танц. Зал
    20.10|45 мин.
    FT
    |Танц. Зал
    17.30|30 мин.
    Песочная терапия
    |РСТ
    17.30|30 мин.
    Песочная терапия
    |РСТ
  •  
    17.30|30 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
    18.30|30 мин.
    Школа мячей
    |Разв.студия
    18:30|30 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
    19:15|40 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
    19.15|45 мин.
    Спортивные игры
    -|Спорт. зал
    19.15|45 мин.
    Спортивные игры
    -|Спорт. зал
    20.10|45 мин.
    Фитнес ассорти
    |Спорт. зал
    20.10|45 мин.
    Фитнес ассорти
    |Спорт. зал
    19.15|30 мин.
    Школа мячей
    |Разв.студия
  •  
    18.30|40 мин.
    Музыкальная копилка
    |Спорт. Зал
    18.30|30 мин.
    Здоровая спинка
    -|Танц. зал
    19.15|45 мин.
    FT - treens
    |Танц. зал
    19.15|45 мин.
    FT - treens
    |Танц. зал
    18.00|55 мин.
    !!! Акробатика
    |Зал ПТ
    19.15|30 мин.
    Здоровая спинка
    -|Танц. зал
    19.15|30 мин.
    Музыкальная копилка
    |Разв.студия
    19.15|45 мин.
    !!!Художественная гимнастика
    -|Танц. зал
    19.15|45 мин.
    !!!Художественная гимнастика
    -|Танц. зал
    20:10|45 мин.
    Здоровые ноги
    |Спорт.зал
    20:10|45 мин.
    Здоровые ноги
    |Спорт.зал
  •  
    18.30|30 мин.
    Школа мячей
    -|Спорт. зал
    18.30|30 мин.
    Здоровые ножки
    |Разв. студия
    19.15|30 мин.
    Здоровые ножки
    -|Разв. студия
    19.15|40 мин.
    Музыкальная копилка
    -|Разв.студия 2
    18:00|45 мин.
    !!!Soccer kids(Секция)
    -|Спорт.зал
    18:00|45 мин.
    !!!Soccer kids(Секция)
    -|Спорт.зал
    17.30|30 мин.
    Здоровые ножки
    |Разв. студия
    18.15|30 мин.
    Музыкальная копилка
    -|Разв. ст 2
    17.30|30 мин.
    Песочная терапия
    |РСТ
    17.30|30 мин.
    Песочная терапия
    |РСТ
    19:15|45 мин.
    Чемпионы
    |Танц.зал
    19:15|45 мин.
    Чемпионы
    |Танц.зал
    20:10|45 мин.
    Фитнес общение
    |Спорт.зал
    20.10|30 мин.
    Фитнес класс
    |Танц. Зал
  •  
    11.00|45 мин.
    !!!Художественная гимнастика
    -|Танц. зал
    11.00|45 мин.
    !!!Художественная гимнастика
    -|Танц. зал
    15.00|30 мин.
    Фитнес-копилка
    |Танц.зал
    15.00|40 мин.
    FT - treens
    |Трен. зал
    13:15|30 мин.
    Веселые игры
    -|Спорт.зал
    13.15|30 мин.
    Веселые игры
    |Спорт.зал
    18.15|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв. ст.
    18.15|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв. ст.
    15.45|40 мин.
    Body Sculpt
    |ГП 1
    16:00|45мин.
    Спортивные игры
    |Спорт.зал
    16.30|30 мин.
    Stretch
    |1 зал
    11:15|
    Песочная терапия
    30 мин.|Спорт.зал
  •  
    13.15|30 мин.
    Спина+стопа
    -|Танц. зал
    13.15|30 мин.
    Спина+стопа
    -|Танц. зал
    14.00|45 мин.
    FT
    |ПТ
    15.00|45 мин.
    Спина+стопа
    -|Танц. Зал
    16.00|45 мин.
    Школа мячей
    |Спорт. зал
    16.20|40 мин.
    Yoga Mix
    -|ГП 1
    18:15 |30 мин.
    Игротека Дискотека
    |Разв.студия
    18:15 |30 мин.
    Игротека Дискотека
    |Разв.студия