РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

с 20 по 26 мая 2019 года
Условные обозначения
  • Понедельник 20 мая
  • Вторник 21 мая
  • Среда 22 мая
  • Четверг 23 мая
  • Пятница 24 мая
  • Суббота 25 мая
  • Воскресенье 26 мая
  •  
    10.00|55 мин.
    Pilates
    |Зал №1
    13.00|55 мин.
    Yoga Mix
    |Зал №1
    13.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    14.00|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №2
    15.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №2
    19.00|30 мин.
    Trekking 30 *
    |Тр. Зал
    19.00|55 мин.
    Pilates Allegro*
    |Зал №1
    19.10|55 мин.
    Zumba
    |Зал № 2
    19.30|30 мин.
    ABS
    |Зал №3
    20.10|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    ABL
    |Зал №1
    21.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Body Flex
    |Зал №1
    11.00|55 мин.
    Zumba
    |Зал №2
    13.10|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    14.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
    16.00|55 мин.
    Body Sculpt
    |Зал №2
    17.10|55 мин.
    Yoga
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    Body Ballet
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    YogaMix
    |Зал №1
    20.10|55 мин.
    Fitness Motion
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    10.00|50 мин.
    Yoga
    |Зал №2
    12.00|55 мин.
    Yoga Mix
    |Зал № 1
    13.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    13.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    14.00|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №2
    16.00|40 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    18.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    19.00|55 мин.
    Yoga
    |Зал № 1
    19.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал № 2
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал № 2
    11.00|55 мин.
    Dance Mix
    |Зал №2
    13.10|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    14.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №2
    15.00|55 мин.
    Body Sculpt
    |Зал №2
    19.00|55 мин.
    Step B
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    Pilates
    |Зал №1
    20.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    20.15|55 мин.
    Yoga
    |Зал №2
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №2
    11.00|55 мин.
    BOSU
    Татьяна|Зал №2
    13.10|55 мин.
    Fitness Motion
    |Зал №2
    13.10|55 мин
    Pilates Allegro*
    |Зал №1
    14.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №2
    16.00|40 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    18.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    19.00|55 мин.
    Zumba
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    Yoga Mix
    |Зал №1
    21.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
  •  
    11.00|
    Running
    Марк|Гор. Парк
    12.00|55 мин.
    Body Flex
    |Зал №2
    13.00|55 мин.
    Step 1
    Ксюша|Зал №2
    14.00|55 мин.
    YogaMix
    |Зал №1
    15.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    16.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    16.10|55 мин.
    Strip Dance
    |Зал №2
    17.00|
    Велотур
    Юра|Гор. Парк
    17.00|55 мин.
    Pilates Allegro*
    |Зал №1
    17.10|55 мин.
    Zumba
    |Зал №2
    18.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    11.00|55 мин.
    Yoga
    |Зал №1
    13.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    14.00|55 мин.
    Yoga
    |Зал № 2
    15.00|55 мин.
    BOSU
    |Зал №2
    16.00|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал № 2
    17.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №2
    18.00|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
Условные обозначения
  • Понедельник 20 мая
  • Вторник 21 мая
  • Среда 22 мая
  • Четверг 23 мая
  • Пятница 24 мая
  • Суббота 25 мая
  • Воскресенье 26 мая
  •  
    10.00|45 мин.
    Aqua-Beginners
    |Бассейн
    18.20|30 мин.
    Мальки
    |Бассейн
    19.20|30 мин.
    Рыбки
    |Бассейн
  •  
    10.00|45 мин.
    Aqua-ABS
    |Бассейн
    19.45|40 мин.
    Осьминожки
    |Бассейн
  •  
    10.00|45 мин.
    Aqua-Noodles
    |Бассейн
    21:10|45 мин.
    Swimming
    |Бассейн
  •  
    10.00|50 мин.
    Aqua- Power
    |Бассейн
    16.00|40 мин.
    Aqua- Prenatal
    |Бассейн
    19.20|30 мин.
    Рыбки
    |Бассейн
  •  
    10.00|50 мин.
    Aqua-Sculpt
    |Бассейн
    18.20|30 мин.
    Мальки
    |Бассейн
    19.45|40 мин.
    Осьминожки
    |Бассейн
  •  
    14.00|40 мин.
    Плавание
    |Бассейн
    16.00|50 мин.
    Aqua-Mix
    |Бассейн
  •  
    14.00|40 мин.
    Морские котики
    |Бассейн
    16.00|45 мин.
    Aqua-ABS
    |Бассейн
Условные обозначения
  • Понедельник 20 мая
  • Вторник 21 мая
  • Среда 22 мая
  • Четверг 23 мая
  • Пятница 24 мая
  • Суббота 25 мая
  • Воскресенье 26 мая
  •  
    18:30|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв.студия
    18.30|30 мин.
    Гимнастический класс
    -|Разв.студия
    19.20|30 мин.
    Гимнастический класс
    -|ПТ
    19:15|30 мин.
    Песочная терапия
    -|Разв.студия
    17.30|30 мин.
    Зарядка для рук
    |Разв. студия
    18.20|30 мин.
    Мы растем
    |Сз
    16.00|45 мин.
    Fit Mix
    |Спорт зал
    16.00|45 мин.
    Fit Mix
    |Спорт. зал
    17.00|45 мин.
    Sport games
    |ПТ
    17.00|45 мин.
    Sport games
    |ПТ
    19.15|45 мин.
    Active Games
    |Спорт.зал
    20.10|45 мин.
    Power Gym
    |ПТ
    19.15|45 мин.
    Active Games
    |Спорт..зал
    20.10|45 мин.
    Power Gym
    |ПТ
  •  
    18:30|30 мин.
    Веселые игры
    -|СЗ
    19.15|30 мин.
    Йога для детей
    -|Разв. студия
    18.30|40 мин.
    Yoga MiX
    |Разв.ст.
    19.45|40 мин.
    Здоровая спинка
    -|ПТ
    16.00|30 мин.
    Fitmix
    -|Спорт.зал
    16.00|30 мин.
    Fitmix
    |Спорт.зал
    17.00|30 мин.
    Strong back
    -|Танц. зал
    17.00|30 мин.
    Strong Back
    |Танц.зал
    19.15|45 мин.
    Fitmix
    |Спорт.зал
    19.15|45 мин.
    Fitmix
    |Спорт.зал
    20.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Танц.зал
    20.10|45 мин.
    ABS& Stretch
    |Танц. Зал
  •  
    17.30|30 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
    18.30|30 мин.
    Школа мячей
    |Спорт.зал
    18.30|30 мин.
    Йога для детей
    |Спорт зал
    19.15|30 мин.
    Школа мячей
    |Спорт.зал
    16.00|45 мин.
    Teens Combat
    |Спорт.зал
    16.00|45 мин.
    Teens Combat
    |Спорт.зал
    17.00|45 мин.
    Yoga MiX
    |Танц.зал
    17.00|45 мин.
    Yoga MiX
    |Танц.зал
    19.15|30 мин.
    Crossfit Teens
    |Танц. зал
    19.15|30 мин.
    Crossfit Teens
    |Танц. зал
    20:10|45 мин.
    Yoga MiX
    |Танц. зал
    20:10|45 мин.
    Yoga MiX
    |Танц. зал
    19.15|40 мин.
    Лого-ритмика
    |Сз.
  •  
    18.30|30 мин.
    Здоровая спинка
    -|Спорт. зал
    18.30|30 мин.
    Здоровая спинка
    -|Танц.зал
    19:15|30 мин.
    Веселые игры
    |Спорт.зал
    19.20|30 мин.
    Арт-терапия
    -|рст
    16.00|
    Fitball
    |
    17.00|
    Sport games
    |
    16.00|
    Fitball
    |
    17.00|
    Sport games
    |
    19.15|45 мин.
    Active games
    |Сз
    20.10|45 мин.
    Fitball
    |Сз
    19.15|45 мин.
    Active games
    |С3
    20.10|45 мин.
    Fitball
    |С3
  •  
    18.30|30 мин.
    Здоровые ножки
    |Разв. студия
    18:30|30 мин.
    Гимнастический класс
    |Спорт.зал
    16.00|45 мин.
    CrossFit Teens
    |Танц.зал
    17.00|45 мин.
    Учебная гимнастика
    |Спор.зал
    19.30|40 мин.
    Осьминожки
    -|Бассейн
    17.30|30 мин.
    Здоровые ножки
    |Разв. студия
    18.20|30 мин.
    Мальки
    -|Бассейн
    16.00|45 мин
    Crossfit Teens
    |Танц.зал
    17.00|45 мин.
    Учебная гимнастика
    |Спорт.зал
    19.15|30мин
    Teens Combat
    |Танц.зал
    20.10|30 мин.
    Strong back
    |ПТ
    19.15|30мин
    Teens Combat
    |Танц.зал
    20.10|30 мин.
    Strong Back
    |ПТ
  •  
    14.00|45 мин.
    Морские котики
    |C3
    14.00|45 мин.
    Морские котики
    |C3
    15.00|45 мин.
    Fitball
    -|ПТ
    15.00|45 мин.
    Fitball
    -|ПТ
    13:15|30 мин.
    Веселые игры
    -|Спорт.зал
    13.15|30 мин.
    Веселые игры
    |Спорт.зал
    18.15|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв. ст.
    18.15|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв. ст.
    11:15|30 мин.
    Песочная терапия
    |Спорт.зал
    16.00|45 мин.
    Sport Games
    |Спорт зал
    16.00|45 мин.
    Sport Games
    |Спорт.зал
  •  
    14.00|45 мин.
    Морские котики
    -|C3
    14.00|45 мин.
    Морские котики
    -|C3
    13.15|30 мин.
    Спина+стопа
    |Танц.зал
    13.15|30 мин.
    Спина+стопа
    |Танц. зал
    15.00|45 мин.
    Спина-стопа
    -|ПТ
    15.00|45 мин.
    Спина+стопа
    -|ПТ
    18:15|30 мин.
    Игротека Дискотека
    |Разв.студия
    16.00|45 мин.
    Teens combat
    |
    16.00|
    Teens combat
    |