РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

с 12 по 18 ноября 2018 года
Условные обозначения
  • Понедельник 12 ноября
  • Вторник 13 ноября
  • Среда 14 ноября
  • Четверг 15 ноября
  • Пятница 16 ноября
  • Суббота 17 ноября
  • Воскресенье 18 ноября
  •  
    10.00|55 мин.
    Pilates
    |Зал №1
    13.00|55 мин.
    Yoga Mix
    |Зал №1
    13.10|40 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    14.00|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №2
    15.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №2
    19.00|30 мин.
    Trekking 30 *
    |Тр. Зал
    19.00|50 мин.
    Pilates Allegro*
    |Зал №1
    19.10|55 мин.
    Zumba
    |Зал № 2
    19.30|30 мин.
    ABS
    |Зал №3
    20.10|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    Body Sculpt
    |Зал №1
    21.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Body Flex
    |Зал №2
    11.00|55 мин.
    Zumba
    |Зал №2
    13.10|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    14.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №2
    16.00|55 мин.
    Body Sculpt
    |Зал №2
    17.10|50 мин.
    Yoga
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    Body Ballet
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    Zumba
    |Зал №1
    20.10|55 мин.
    Fitness Motion
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Antigravity Yoga
    | Студия Йоги
    12.00|55 мин.
    Yoga Dance
    |Зал № 2
    13.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    13.00|55 мин.
    Body Art
    |Зал №2
    16.00|40 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    18.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    19.00|50 мин.
    Yoga
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    Step B.
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал № 2
    20.10|55 мин.
    ANTIGRAVITY
    |Студия йоги
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    Fight Camp
    |Зал № 2
    11.00|55 мин.
    Dance Mix
    |Зал №2
    13.10|40 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    14.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
    15.00|55 мин.
    Body Sculpt
    |Зал №2
    19.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    Pilates
    |Зал №2
    20.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    21.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №1
  •  
    10.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №2
    11.00|55 мин.
    Zumba
    |Зал №2
    13.10|55 мин.
    Fitness Motion
    |Зал №2
    13.10|55 мин
    Pilates Allegro*
    |Зал №1
    14.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №2
    16.00|40 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    18.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    19.00|55 мин.
    Body Ballet
    |Зал №1
    19.00|55 мин.
    Body Sculpt
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    Dance Mix
    |Зал №2
    20.00|55 мин.
    Yoga Mix
    |Зал №1
    21.10|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
  •  
    12.00|55 мин.
    Body Flex
    |Зал №2
    13.00|55 мин.
    Step B
    |Зал №2
    14.10|50 мин.
    Yoga
    |Зал №1
    15.00|55 мин.
    PUMP
    |Зал №2
    16.10|55 мин.
    RPM
    |Ст. Cycle
    16.10|55 мин.
    Strip Dance
    |Зал №2
    17.00|55 мин.
    Pilates Allegro*
    |Зал №1
    17.10|55 мин.
    Zumba
    |Зал №2
    18.10|45 мин.
    ABS&Stretch
    |Зал №2
  •  
    11.00|55 мин.
    Yoga
    |Зал №1
    13.15|40 мин.
    Trekking 40 *
    |Тр. Зал
    14.00|
    Antygravity Yoga
    |Студия йоги
    15.00|55 мин.
    BOSU
    |Зал №2
    16.00|45 мин.
    ABS&Back
    |Зал №2
    17.00|55 мин.
    ABL
    |Зал №2
    18.00|45 мин.
    Stretch 45
    |Зал №1
Условные обозначения
  • Понедельник 12 ноября
  • Вторник 13 ноября
  • Среда 14 ноября
  • Четверг 15 ноября
  • Пятница 16 ноября
  • Суббота 17 ноября
  • Воскресенье 18 ноября
  •  
    10.00|45 мин.
    Aqua-Beginners
    |Бассейн
    18.20|30 мин.
    Мальки
    |
    19.20|30 мин.
    Рыбки
    |
  •  
    10.00|45 мин.
    Aqua-ABS
    |Бассейн
    19.30|40 мин.
    Осьминожки
    |
  •  
    10.00|45 мин.
    Aqua-Noodles
    |Бассейн
    21:10|45 мин.
    Swimming
    |Бассейн
  •  
    10.00|50 мин.
    Aqua- Power
    |Бассейн
    16.00|40 мин.
    Aqua- Prenatal
    |Бассейн
    19.20|30 мин.
    Рыбки
    |
  •  
    10.10|50 мин.
    Aqua-Sculpt
    |Бассейн
    18.20|30 мин.
    Мальки
    |
    19.30|40 мин.
    Осьминожки
    |
  •  
    14.00|40 мин.
    Плавание
    |
    16.00|50 мин.
    Aqua-Mix
    |Бассейн
  •  
    14.00|40 мин.
    Морские котики
    |
    16.00|45 мин.
    Aqua-ABS
    |Бассейн
Условные обозначения
  • Понедельник 12 ноября
  • Вторник 13 ноября
  • Среда 14 ноября
  • Четверг 15 ноября
  • Пятница 16 ноября
  • Суббота 17 ноября
  • Воскресенье 18 ноября
  •  
    19.15|45 мин.
    Атлеты
    |Спорт. зал
    19.15|45 мин.
    Чемпионы
    |ПТ
    20.10|45 мин.
    Спортивная тренировка
    |ПТ
    20.10|45 мин.
    Спортивная тренировка
    |Спорт. зал
    18:30|40 мин.
    Юный художник
    -|Разв.студия2
    18:30|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв.студия
    19.15|40 мин.
    Гимнастический класс
    -|Спорт. зал
    19.20|30 мин.
    Рыбки
    -|Бассейн
    17.30|30 мин.
    Зарядка для рук
    |Разв. студия
    18.20|30 мин.
    Мальки
    -|Бассейн
  •  
    18.30|30 мин.
    Игротека Дискотека
    |Спорт.зал
    18.30|30 мин.
    Йога для детей
    -|Разв.студия
    19.15|30 мин.
    Йога для детей
    -|Разв. студия
    19.15|30 мин.
    Супер пресс
    |Танц. Зал
    19.15|45 мин.
    Супер пресс
    |Спорт.зал
    20.10|45 мин.
    Zumba Kids
    -|Спорт. зал
    20.10|45 мин.
    Zumba Kids
    -|Танц. зал
    19.30|30 мин.
    Осьминожка
    |Бассейн
  •  
    17.30|30 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
    18:30|30 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
    19.15|45 мин.
    Супер - осанка
    -|Спорт.зал
    19.15|45 мин.
    Супер - осанка
    -|Танц.зал
    20:10|45 мин.
    Yoga Mix
    |ПТ
    20:10|45 мин.
    Yoga Mix
    |Танц. зал
    18.30|40 мин.
    Школа мячей
    |Спорт.зал
    19.15|30 мин.
    Школа мячей
    |Спорт.зал
    19:15|40 мин.
    Витамин роста
    -|Спорт. зал
  •  
    18.30|40 мин.
    Здоровая спинка
    -|Спорт. зал
    18.30|40 мин.
    Здоровая спинка
    -|Танц.зал
    19:15|30 мин.
    Веселые игры
    |Танц. зал
    19:15|30 мин.
    Веселые игры
    |Бассейн
    20.10|30 мин.
    Crossfit Teens
    |ПТ
    20.10|45 мин.
    Crossfit Teens
    -|Танц. зал
    19.15|45 мин
    Школа мячей
    -|Танц. зал
    19.15|45 мин.
    Школа мячей
    -|Спорт. зал
  •  
    18.30|30 мин.
    Здоровые ножки
    |Разв. студия
    18:30|30 мин.
    Гимнастический класс
    |Спорт.зал
    20.10|30 мин.
    Stretch
    |ПТ
    20.10|30 мин.
    Stretch
    |Танц. зал
    19.15|40 мин.
    Музыкальная копилка
    |Танц.зал
    19:30|40 мин.
    Осьминожка
    |Бассейн
    17.30|30 мин.
    Здоровые ножки
    |Разв. студия
    18.20|30 мин.
    Мальки
    -|Бассейн
    19.15|45 мин.
    Спортивные игры
    -|Спорт. зал
    19.15|45 мин.
    Спортивные игры
    |Танц.зал
  •  
    14.00|40 мин.
    Морские котики
    |Бассейн
    14.00|40 мин.
    Морские котики
    |Бассейн
    15.00|35 мин.
    Супер осанка
    |ПТ
    15.00|35 мин.
    Супер осанка
    |ПТ
    16.00|45 мин.
    Фитнес-копилка
    |Спорт зал
    16.00|45 мин.
    Фитнес-копилка
    |Спорт зал
    13:15|30 мин.
    Веселые игры
    -|Спорт.зал
    13.15|30 мин.
    Веселые игры
    |Спорт.зал
    18.15|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв. ст.
    18.15|30 мин.
    Умелые ручки
    -|Разв. ст.
    11:15|30 мин.
    Песочная терапия
    |Спорт.зал
  •  
    13.15|30 мин.
    Спина+стопа
    |Танц.зал
    13.15|30 мин.
    Спина+стопа
    |Танц. зал
    14.00|40 мин.
    Морские котики
    -|Бассейн
    14.00|40 мин.
    Морские котики
    -|Бассейн
    15.00|45 мин.
    Спина+стопа
    -|ПТ
    15.00|45 мин.
    Спина+стопа
    -|ПТ
    16.00|45 мин.
    Школа мячей
    |Спорт. зал
    16.00|45 мин.
    Школа мячей
    |Спорт. зал
    18:15|30 мин.
    Игротека Дискотека
    |Разв.студия
    18:15|30 мин.
    Игротека Дискотека
    |Разв.студия